Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Слабонервным просьба здешним женщинам не писать?
Слабонервным просьба здешним женщинам не писать?
Уведомлять об ответах
3 ответа
жеенщина, слабонервная, хоть рогами упрись, завянь...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Скачать песню почему грустят твои глаза?
- Во мне дьявол, он приказывает мне писать, я не могу сопротивляться: Вот дурачок, так дурачок, прости меня господи, решил сопротивляться, не писать что я скажу, что если-бы Меня небыло — обо мне разве говорили-бы по телевизору на весь мир?
- Почему не могу зайти вк через браузер?
- Женщинам не нравится, когда мужчины выставляют свои фотографии на фоне ковров. А... А, что не так с коврами? Или, может, с мужчинами? Что Вам вечно всё не так, девычки?
- Если бы женщинам не рожать, то они только сексом занимались и не было мужчинам от них покоя?
- Почитала вопросики...И ответики... Взгрустнулось. Пойду мороженку поем... Где найтить спонсЕра? Просьба тупым не писать... Ась?
- Скачать песню почему любовь такая?
- Почему ютуб лагает в последнее время?
- Как вЫ считаете кому лучше живёца, мужчинам знающим что такое пикантное наслаждение, но не имеющим доступа к женщинам, то есть к полноценному удовольствию или женщинам не знающим что это такое, а это не много не мало 98%?