Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Слабые никогда не прощают. Умение прощать — свойство сильных, сказал М. Ганди...
Слабые никогда не прощают. Умение прощать — свойство сильных, сказал М. Ганди. А вы к кому себя относите? Г?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Умение прощать — свойство сильных. Слабые никогда не прощают?
- Почему я хуже других?
- Затеял надеюсь последний ремонт, уже под себя. Выгребаю все старое бульдозером, за исключением семейного (как пример дедовские ордена, крестики иконы). А что вы никогда не выкинете и не продадите?
- "Мужчины, которые не прощают женщинам их маленькие недостатки, никогда не насладятся их великими достоинствами". Вы согласны с этим мнением философа? А что вы готовы простить, и до каких пределов?
- Почему люди часто беспокоятся только о себе?
- Вы никогда не задумывались и не огорчались над тем и от того что простата есть у мужчин, то есть у тех кому она не нужна, ведь тех счасливых мужчин которые ей пользуюца очень мало, всего 7% и нет у тех кому она очень нужна, то есть у женщин?
- Почему люди стали равнодушными?
- Не поздно. Никогда не поздно. Вы можете быть снова влюблённой. Вы можете снова получать цветы, держать мужчину за руку и просыпаться не в одиночестве. Но начните с себя. С тепла к себе. С любви к себе?
- Знаете ли вы. Что американский музыкант Билли Джоэл никогда не продавал билеты в первый ряд? Вместо этого он раздавал их людям с финансовыми трудностями? Таким образом, Билли окружал себя «истинными фанатами музыки», а не «обычными богачами»? g?


