Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Еда, Кулинария /
Скучновато немножко без Паутинки, мозгами пошуршать было над чем-скучна женщи...
Скучновато немножко без Паутинки, мозгами пошуршать было над чем-скучна женщина бытовая, эксперт в отношанках и консервации? Хотя, помидорки уважаю в банках, но эт же до смерти уныло?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Ну что вы так к быту то привязались с негативным подтекстом) Лично я могу и про страйкбол и про рейвы и много о чем, модеры не все пропустят)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему после общего наркоза нельзя спать?
- Ирка улыбашка, получишь по жопке твоей аккуратной, но я же не псих делаю скидку на сегодняшний день, но ты Ира готовишь плов Самаркандский, немножко твоей любви и плов будет на ура?
- Почему нельзя есть орехи на ночь?
- Если капнуть на скорпиона алкоголем, он тут же сойдёт с ума и ужалит себя до смерти?
- А вам говорил мадам Кареглазая, купите электро плед у меня, ну шобы не мёрзли, но он иногда током бьёт, но это же плюс, ударил током лови оргазм, но зато утром в школу, огурцом и вы даже не заметите как пробежали 8 км до работы?
- Почему нельзя есть шашлык?
- Мне б столько самоуверенности как у стариков 50+ в рассказах как они молоды до сих пор, эт же смешно слушать, сказочники?
- У нас День защитника отечества теперь отмечается 14 января. Я служил в советской армии, и отмечаю 23 февраля тоже. Друзья, какой (советский или российский) праздник вы сегодня отмечаете? Хотя, понимаю, был бы повод праздновать, но все же?
- Почему нельзя есть яблоки на ночь?