Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Спорт /
Скорость, качество, количество? Ой, нет! Толстый, тонкий, длинный? Опять не т...
Скорость, качество, количество? Ой, нет! Толстый, тонкий, длинный? Опять не то! Быстрее, выше, сильнее?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Злой, плохой и хороший. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
О как тебя там торкнуло ..........................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Всем прекрасного настроения, несмотря на какие то жизненные проблемы?Можно ли навести порядок в комнате мужа, если там много мелких деталей на столе, типа мастерская для души и увлечений?Или опять что то не досмотрела, потерялись детальки?
- Как женщины понимают что перед ними умный мужчина, сказал чтото раз, она не поняла, второй сказал, опять не поняла, ну как в том анекдоте "... Папа ты с кем сейчас разговаривал?", значит умный или это как то по другому происходит?
- Вот, на всякий случай посчитайте количество символов в моём предыдущем вопросе если не верите что периодически, в вопросах меньше 250-ти символов пишут "Слишком длинный текст вопроса" а в предыдущем вопросе 250 символов, почему?
- Почему нельзя скачать скайп?
- Почему после качалки болят мышцы?
- Ой Ташка, какая ты красивая! И замечу, не то что бы закрылась, а он просто провонял там и не только, своими "темами", и наездами про то что его якобы терроризируют и как он всех хочет поиметь за это?
- Если я много раз задавал вопросы о том что при допустимых лимитом 250 символов вопросов, то публикуют, то уведомляют "Слишком длинный текст вопроса", то обрезают так будто вопрос написал свинья но в похожих вопросах нет этих вопросов, почем
- Почему после тренировки хочется спать?
- Почему в Советском союзе буханка хлеба была весом 1 кг? Сейчас меньше половины и качество какое, не то Сметана с каждым годом уменьшается в граммах, а Цена растёт, как Молоко? Кто объяснит формулу такой классной системы? Уменьшаем+Прибавляем?
- Похмелье плохо не то что тебе плохо но и психологической травмой ну ты и козел опять нажрался что ж ты ни как не отравишься?