Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Скоро лето..Скоро дожди..Скоро запах сирени..Скоро тополиный пух..Всем летнег...
Скоро лето..Скоро дожди..Скоро запах сирени..Скоро тополиный пух..Всем летнего настроения..Май ведь как бы предвестник лета?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему девушкам нравится жесткий секс?
- Почему после секса бросают?
- Почему после лазерной эпиляции нельзя загорать?
- Запах сирени-скоро?
- Народ, совет нужен.. Как нужно себя вести что бы быть правильным дедом? Скоро титул получать, а я и не знаю чего и как.. С чего хоть начинать то?
- Думаете необычные имена, это для нашего времени? А ведь и до революции священники в порыве вдохновения навали необычные имена. Как бы вы звали детей, если бы священник крестил их как (ждите ответа внутри, не помещается)
- Это не мое, но мне понравилось. Из журнала: Говорят, дикари-папуасы скоро станут умней белой расы. Вы как бы такое продолжили?
- На сколько прогресс мгновенно достигнет желаемых результатов если каждого мужчину женщина признает как бога ведь ей как бы и творить ни чего не нужно будет в нашей жизни кроме рожать и довольствоваться благами который создадут мужчины?
- Почему мужчина избегает женщину после близости?