Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Сколько женщинам не говори про минет-они делают из меня проститутку.Если здес...
Сколько женщинам не говори про минет-они делают из меня проститутку.Если здесь понятия юрского периода то чему удивляться-публика то тут неликвидная потому и одни.Минет обычная прелюдия перед сексом-делают все и всегда-куни делается в разы реже?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Во время Юрского периода людей и даже их непосредственных предков еще не было. Этот период был временем господства ящеров. Вы в это верите?
- Мужчины, которые делают намеки на интим, должны нравится женщинам? Но, почему, то неприятны, что- то с женщинами не так?
- Почему шоколад — это не овощ, если его делают из какао бобов?
- Я не умею "пилить". Наш быт обречен? Мужчина сказал, что Ж должна давать указания, иначе М шевелиться не будет, потому как ему самому и так сойдет. Всё делается только для Ж?
- Почему парень не звонит первым?
- Почему мужчина после свидания не пишет?
- ВИК - ниже был вопрос про - никто никому ничего не должен - никакой "воды"- я к тому - что если следовать этой установке - то что будет то? Ощущение такое что все считают данную установку верной?
- Почему мужчина не звонит после знакомства?