Фотострана /
Вопросы и ответы /
Образование /
Сколько останется углов у ромба, если один из них отрезать?
Сколько останется углов у ромба, если один из них отрезать?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Знаете ли Вы, что? «Тонущий не издаёт звуков. Я вытащил ребенка буквально в полуметре от большой группы взрослых, и ни один из них не заметил, что его голова уже была полностью погружена в воду и он тонул»?
- Сколько у меня цветов, если все из них кроме двух - розы, все кроме двух - тюльпаны, и все кроме двух - маргаритки?
- Почему день победы отмечается 9 мая?
- Почему ассирийцы смогли создать сильную державу?
- Уважаемые женщины, кому из вас нравятся подкаблучники? Я один из них. Я сам иностранец и русские женщины вызывают желание быть каблуком. Как Вы относитесь к этому?
- Почему в германии стал возможен приход гитлера?
- Сколько надо снять фильмов, чтобы хоть один из них стал киношедевром?
- Почему французские войска снова стали терпеть поражения?
- Если 2 одинаковых гироскопа, каждый из которых в 3-х степенях свободы, уравновесить на чашах весов, один из них не раскручивать а второй раскрутить чтобы ось его вращения была вертикальной даже если чаша будет перемещаться, такие опыты делали наверно


