Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Сколько Олек в Москве?-и все на первом месте справа? А Олеги отстают? И их да...
Сколько Олек в Москве?-и все на первом месте справа? А Олеги отстают? И их даже слева нет, а в может даже и в самой Москве?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему во многих играх на сайте используют заранее приготовленные очки, а другие их набирают. Нужно отделить одних от других. Не все могут иметь очки и не все их могут зарабатывать?
- Почему евреи носят маленькую шапочку?
- Сколько денег ты готов потратить на первом свидании?
- Вот, как считают некоторые, а, может, и многие, дескать, женщина должна увидеть, что мужчина старался для неё на первом свидании. Вот, если я принесу на такое свидание целую кастрюлю пельменей? Заметьте, горячих пельменей, это оценят по достоинству?
- Кто любит на первом свидании смотреть в упор на женщин-пока не отведут глаза?(отводят потому что начинает болеть голова) А может кто суггестию, а может управление сознанием.Вы любите изысканные методы знакомства!?Это так бодрит?
- ФС это по их утверждению социально-развлекательная сеть, почему в поиске сайтов знакомств ФС на первом месте?
- Если мужчина бросается на женщину на первом свидании, может ли продолжение этого романа? Хочет сразу все и сейчас?
- Почему нельзя жить без цели?
- Все мужчины боги но рано или поздно всех их разводят кого на бабло кого на жизнь и вообще имеют детей так они их нонешних совсем и не знают фактически многие остались без ничего но сохранили жизнь и на том спасибо как вам такое новшество?