Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Сколько богов "наплодило" выражение "перед богом все равны&quo...
Сколько богов "наплодило" выражение "перед богом все равны"? Создатели норм, например высоты, ширины дверей, будто боги даже если их уже нет а нормы продолжают и продолжают воздействовать как-то на протяжении даже меняющихся покол
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если в перспективах учёных на протяжении десятилетий(!) нет в планах: расширения жд путей и ширины поездов в разы для укорачивания длин поездов и поэтому сокращения их простаивания из-за "перекрёстных проблем" проезда — что-же это за наука?
- Если в религиозной газете написано что в квантовой запутанности не две а одна частица, будто наблюдаемая с двух сторон рыбка в аквариуме "любых космических размеров" — это не похоже на внушение что ВСЁ безконечное пространство замкнуто бого
- Если перед богом все равны, значит любой, перед кем какое-то множество людей в чём-то равны, например модельеры одежды, делающие одежды стандартных размеров — бог, ведь перед ним все равны?
- Если автор страницы (страница может быть фейковая) "Сергей, 48 лет Новосибирск" на протяжении долгого времени, время от времени, планомерненько, называет меня то сторожем то дворником — хочет дискредитировать перед случайными читателями?
- Если про годы говорят со склонением кому/чему, Например не "в 2025 годе" а "в 2025 году" — Это не похоже на внушение веры в судьбу, Будто люди не люди а "му-му", Что богом всё предопределено скоту?
- Почему навальный не станет президентом?
- Не осуждайте кого-бы то нибыло за зверства в концлагерях, да не судимы будете за воровство конфет в школьном буфете, Бог всё видит, и воздаст за пригрешения? Не судите, да не судимы будете. Перед Богом все равны, и маньяки, и нехотящие молиться?
- Если-бы частные дома можно было-бы строить на опорных столбах большой высоты, например этажей 10, лифт, но разве интересно ездить на лифте если не модернизировать, например чтобы на протяжении всего движения ускорял-бы движение?
- Почему у человека много проблем?