Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Скажите! А чё вы так переживаете за отсутствие дохтура? Вы разве не знаете чт...
Скажите! А чё вы так переживаете за отсутствие дохтура? Вы разве не знаете что он всегда на месте?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Так сказали ж, что он все пилюли в чумадан упаковал и свалил по тихому!!!
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Ждёт... Ждёт всех... До конца сезона будет ждать
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Доктор Костя, убрал бы ты клизму подальше, а?)))) как-то мне не по себе, особенна после твоего приглашения в Крым)))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Во мне дьявол, он приказывает мне писать, я не могу сопротивляться: Вот дурачок, так дурачок, прости меня господи, решил сопротивляться, не писать что я скажу, что если-бы Меня небыло — обо мне разве говорили-бы по телевизору на весь мир?
- Лариса Гомель от за что я вс люблю 1 за то что вы красивая 2 за то что вы умная 3 за то что вы любому любой говорите прямо в лоб то что о нём о ней думаете___ой я своровал у вас кусок торта___каюсь каюсь каюсь?
- Ну как вам не стыдно?Ай-йяй!Одна Танюша из Питера отдувается за вас.Пишет вопросы.А вы, похоже не только не читаете её вопросы, но и даже не отвечаете. Не надо притворяться, что вам не интересно и вы дрыхнете одним глазом.Как не стыдно вам?
- Сколько волка не корми - он всё равно в лес смотрит. А если его не кормить (вообще) - он и на манную кашу будет облизываться? Добрый вечер всей честнОй компании, вы тоже продукты зря переводить не привыкли?
- Кому за 50, вы слушали ВИА тип Поющие гитары, Пламя, Самоцветы? Не потому, что другого ничего, а тащились от них? По ящику передача, мол, аншлаги, успех по Союзу, а я точно помню было не комильфо даже. Или правда, что народу нравилось?