Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Сижуу, мечтаЙууу.. Вот вдруг жребий кандидата намбер Ван с отметкой ПрЫз выпа...
Сижуу, мечтаЙууу.. Вот вдруг жребий кандидата намбер Ван с отметкой ПрЫз выпадет на меня.. После того как умру от счастья-на что потрачу ПрЫз.. Вот вы на что б потратили рюкзак полный долларов?
Уведомлять об ответах
3 ответа
поехала бы Славовича смущать своими коленками))))))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Как инквизитор считаю, что "Молот ведьм" применять излишне, но некоторые профилактические меры неизбежны, но достаточны для избавления смерти от счастья. Пы.Сы. Инквизиция принимает благотворительные взносы)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Глядя на свою кошку - вы на что смотрите? Вот у Муси особо привлекательны уши - они очень подвижны, они много длиннее среднестатистических, вообщем уши для меня - это половина кошки. Чем же вас очаровывают питомцы?
- У нас новый член семьи.. Котенок серо-чёрного цвета.. Я, назвал его Кокс.. Почему на меня после того как я, озвучил на работе кличку кота как на придурошного посмотрели?
- А вот у меня вопрос: что вы сделали для страны? Все эти Кузмичи, Петровичи, Паутинки? Что? Вот я менеджер, средней руки. Но от меня зависит будет ли тепло в Калининграде или во Владивостоке. А вы за что отвечаете?Е?
- Вы когда-нибудь вдумывались в текст молитвы "отче наш", что это текст, вынуждающий льстить воображаемому богу, кривить душой, потому что просить дать хлеб насущный на сей день даже если полный холодильник?
- Почему в России меняют резину на машинах после того как выпадет снег?