Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Сижу раздумываю над своим завтраком, чего бы съесть. А вы чем обычно завтрака...
Сижу раздумываю над своим завтраком, чего бы съесть. А вы чем обычно завтракаете?
Уведомлять об ответах
14 ответов
Кружка кофе,чая или какао,с булочкой или бутером)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Овсянка наивкуснейшая, а так-то кофе, яйцо)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Обычно овсянкой. Сегодня был блинчик с творогом)))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
со мной не ровняйтесь.Но варила кашу гречневую с молоком и маслом .диета у меня.но фарш лежит сегодня в холодильнике и сыр с маслом.дочь любит.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Большинство женщин ответили так правильно завтракают, судя по ответам. Вы что собираетесь жить вечно. А я вот ввпиваю две чпшки кофе, непременно с сигаретой. А потом ем что-нибудь вкусное. Например самсу в Чайхоне№1
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Сегодня пицца. Горячая сволочь. Ждать лень, а язык обжигает.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Молот, это у тебя просто не гастрита или язвы (ни дай Бог))))))))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Утро начинается с кофе. )))) Толь ко кофе. )) А там как повезёт, до обеда или уже до ужина. ))))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Кофе с булочкой, много по утрам есть вообще не люблю!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
..чай яйцо вареное пара бутербродов не коллорийных
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
obicno zavtrakuju neskoljko buter broda sa rjazankom
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если бы вы были зрителем того, как ваш парень/сын куражится над соперником, нанося ему серию безответных ударов, вы бы аплодировали в процессе ударов? Или только в финале при выявлении победителя?
- Кого из известных людей вы бы хотели видеть своим ведомым, если бы могли?
- Почему у наруто перевязана рука?
- Если бы вы были зрителем того, как ваш парень/сын куражится над соперником, нанося ему серию безответных ударов, вы бы аплодировали в процессе ударов? Или только вфинале при выявлении победителя?
- Почему поменяли даарио в игре престолов?
- Мне кажется что библия это очень-очень хитрая книженция, они не пишут внагляк "Не жена властна над своим телом, а муж" а как-то чтобы насилие выглядело морально?: "Жена не властна над своим телом, но муж"?
- Разве этот текст библи не предназначен для внушения безумия, будто проститутской и альфонсовской покорнности: "Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена"?
- А чо делать, если вы расчитывали на, а мужик психанул и ушол дрыхнуть с котом. А вдруг он там плачет-идете жалеть или нехай подумает над своим ацким поведением и три дня лучше не прикасаться, само рассосется?
- Если бы вы были зрителем того, как ваш парень/сын куражится над соперником, нанося ему серию безответных ударов, вы бы аплодировали в процессе ударов?Или только в финале при выявлении победителя?
- Разве этот текст библи не похож на внушение соблазна покорности, будто по темам женской проституции или мужского альфонства: "Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена"?