Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Ситуация: пришел человек на Спросилку... Понаписал всякой гадости... Ему отве...
Ситуация: пришел человек на Спросилку... Понаписал всякой гадости... Ему ответили соответственно.. Ему не понравилось... Он на всех грязно выругался и ушел. СПРАШИВАЕТСЯ: а зачем вновь лезет со своими гнусностями?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Нуууу, я думаю плохо все там, с психикой, или с алкоголем...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
у меня в глазах двоится??? или у разных людей добуквенно один ответ?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как вычленить -деградированный человек или сложный, поэтому малопонятный и ему внушают, тому, кто непонимаемый, что он тупой, а ещё публично и в такой форме, что никто не напрягся?
- Девушка пишет, парень должен первый написать девушке, он должен любить что я то и пусть любит и он, тогда может обращу на него внимание! На не круто с вашей стороны, может это ему не интересно? Он вас не заставляет любить, что ему нравится?
- Мужчины! Если наисано в анкете- занята, зачем лезете со своими -давай встретимся?
- В одной церкви женщина каждый раз просила молиться, чтобы у ее семьи была квартира. И в один день к ней подошел человек и протянул ей пачку денег, сказав, что Бог ему сказал, чтобы он помог. Её семья наконец-то приобрела жильё. А вы бы так смогли?
- Зачем вы задрали со своими вопросами?