-
Уважаемые кошатники, каждый вечер кошка зовет меня прилечь на диван, ложиться на грудь или на живот, чуточку массирует когтями, засыпает минут на 15-30 и спрыгивает на свое место, сворачивается клубком и спит.Интересно было бы узнать, о чем она думае
-
Почему когда культурно хотят высказать о крайней степени нецензурности, говорят "на чём свет стоит", почему когда КУЛЬТУРНО хотят высказать о матершине, возникает вопрос: "А что они имеют ввиду, НА ЧЁМ по ихнему мнению стоит свет"
-
Почему многие мужчины не вставляют свое фото в анкету знакомств на фотостранее?
-
Гость какие шансы встретить хорошего М у Ж с детьми-чтоб хорошо относился к детям и без в/п.?Шансы огромны - Ж на 10 млн больше чем М после 40 лет.Пишут если будет любить?Ага-если после 40 влюбляются?Со своими бросают? Больше чем в сто лотто миллион?