Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Шушу у тя есть активатор разврата? Думаю быть должен. Ты его часто применяешь...
Шушу у тя есть активатор разврата? Думаю быть должен. Ты его часто применяешь? Или так, валяется без дела?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя смотреть из окна на покойника?
- Ну, арбузы бахчевыми быть не перестали, плод у них ягода, так и есть, по виду плода, огурец тоже туда же, хоть и без бахчи. А пятый океан Южный, есть на всех картах, в том числе и школьных?
- Почему нельзя спать без штор?
- А вот у тя Шарик на работе осторожный или сразу оптовый, ногу с одной стороны столба поднимает или так что б аж стекало со всего?
- Светильник с датчиком движения-3. Лальность его чувствительности - 2 или 2, 5 метра всего (такой и подбирала), то есть он видит* искоючительно зону балкона. Вот думаю - а мух он тоже видит? Каковы габариты видимого им объекта?
- Эээля Эээля, У тебя же апокал давно в чс-правда ты его перед этим отпинала. Так откуда ж ты знаешь что апокал под лисичку ходит? Ты наверное о том, что ты ему буквально недавно ответила и сильно-ремень отдыхает. Ты об этом наверное?
- Почему нельзя мыть алюминиевую посуду в посудомойке?
- Если я-королева разврата (ток н е понятно кого я развратила, скорее-меня )..То Компот-король чтоль? Так получается. Или Королева будет без Короля править?
- Отправляете ли вы человека в ЧС если он отправил вас вперёд? Если он отправил вас просто так, без дела? Если он ударил вас по щеке, вы подставляете другую, или то же даёте в морду отправляя в ЧС? Вы терпила, или воин?


