Шестое нам чувство велело не бегай по полю без дела?
Уведомлять об ответах
3 ответа
И остальные кивали в такт..
Ты всё бегаешь как-то не так..
Или с поля уйди, или дело найди..
Иль на Фотостране в Спросилку сходи.. )
Ты всё бегаешь как-то не так..
Или с поля уйди, или дело найди..
Иль на Фотостране в Спросилку сходи.. )
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
смотри где соседи посеяли
горох кукурузу и...
горох кукурузу и...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Изменится что-то в мире, если заставить мужиков выполнять минимум по ГТО, научить зарабатывать на семью, не прыгать по койкам без разбору и отучить жаловаться за свою слабость по любому поводу?
- Отправляете ли вы человека в ЧС если он отправил вас вперёд? Если он отправил вас просто так, без дела? Если он ударил вас по щеке, вы подставляете другую, или то же даёте в морду отправляя в ЧС? Вы терпила, или воин?
- Реальный случай из школы.Ученик пятого класса при смене темы учителем с черчение на оригами, начал валяться по полу выражая не довольства сменой темы урока.Что делать учителю?У?
- Влажная (частая) уборка пола очень нужна нам. А Вы достиглм того, чтобы не разводить грязь одной и той же водой по полу? Или все время бегаете к крану, чтоб менять воду?
- Если для большого количества человек стало нормой шоркать подошвой по полу, значит если нормальные люди не обращают на это внимание, нужно лечиться а не отвлекать людей своими тупыми вопросами?