Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Шел в комнату, попал в другую. Но красоту теней тех титек не забуду. И только...
Шел в комнату, попал в другую. Но красоту теней тех титек не забуду. И только только бледность моего лица, предательски заставляет опускать глаза. А вы, когда опускаете глаза?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Опускаю глаза...
когда писаю,
дабы не промахнуться )))
когда писаю,
дабы не промахнуться )))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
И снизошла тень моя ,войдя в комнату , и глядя на всё это .лядство ,потупив взгляд ,выключаю свет
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
хотел попасть в одно место, а попал в другое..и стыдливо опустил глаза..
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- В продолжение моего вчерашнего вопроса( и в частности для Джаго): Хуже мужчины, не понимающего намёки, только мужчина, которому ты ничего не намекала, но он всё придумал сам?
- Почему бывший хочет вернуться?
- Озабуду я мрачные силы, Что терзали меня, губя. Облик ласковый! Облик милый! Лишь одну не забуду тебя. Пусть я буду любить другую, Но и с нею, с любимой, с другой, Расскажу про тебя, дорогую, Что когда-то я звал дорогой?
- Мой вай фай называеца МЕТРО. Я назвал его в честь вопроса "Где здесь метро?" который мне задали однажды в психушке. В моём подьезде не мало вай фаев, целых 19, но название есть только у моего. Вы тоже необычный мужчина с именным вай фаем?
- Почему женщины хотят любви?
- Почему в Приложении вас вносят в ЧС люди, которым вы слова плохого не сказали?Я ЧС вношу только тех, кто какашками бросается?
- Почему девушка не хочет секса с парнем?
- Моя книжка о том как Я провёл пол года в психушке стала бестселером, но на Фотостране она никому не интересна. Это связано с низким уровнем развития пользователей, с тем что все вЫ тут тоже прошли через психушку и вам не интересно или чем то другим?
- Если вы гуру в теме какой-то, на личном опыте и вас просят помочь советом-вы дали совет. Но чел (близкий) никаких действий не предпринимает к улучшению ситуации-возьмете на себя заботу или только, когда чел начал делать и не совсем так, но начал?
- А кстати Калугина не одна отчалила она ещё кого то с собой прихватнула. Но я и в этом не причём. Она разве только горазда на меня свалить свои поступки. А вообще я не знаю о ней ничего, я думал она вообще-то здесь кукует?