Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Шёл мужчина. Дорога ровная, ноги спотыкаются, заносит, но есть чудо из чудес:...
Шёл мужчина. Дорога ровная, ноги спотыкаются, заносит, но есть чудо из чудес: велосипед. Он до дома доведет. А что ещё людям подшафе помогает дойти до дома?
Уведомлять об ответах
16 ответов
Автопилот - включается сам.. Всегда дома оказывался))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
автопилот если уж совсем невменько
то
хрен знает где окажешься
ага
то
хрен знает где окажешься
ага
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
некоторые думают, что автомобиль, но это печальный выбор
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Такси.. ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
мечта..автомобилистов...пьяный..на.велике....
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
По " приборам" , на упорном характере в ЛЮБОМ виде до дому дойти - а там уже полная расслабуха ) Проверено ! ))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
всегда хожу в спортивном костюме, и на велосипеде, и в канаве поваляться удобно..)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Столбы, надписи, заборы........... В общем, все что есть по близости, точки опоры
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ответственность , когда бухал всегда до дому доводила )))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
.....совесть.............а мог бы с друганами на ночь остаться
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
помню "в этом состоянии" ехал на велосипеде. нифига он не помогает!)))
ноги. только ноги несут домой!
ноги. только ноги несут домой!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Не, ну мало ль он показал( а хаска полтора года) рука не до конца ещё прокус до кости, чем т от довел он ну а ко мне что многие ну и от предложил пока стоит он ну грит меня коцает тя лизнет но мало ли норм и погладил и вылизала?
- Есть такое понятие "дойти до ручки", Я дошол в том плане что уже 5 лет не дотрагивался до женщины. А в каком плане дошли до ручки вы? Прав ли Я буду если предположу что в плане одиночества, раз торчите тут и отвечаете не на вопросы а на при
- Это мы так на дачу поехали-обсуждали шашлык-башлык, примочки к нему..А за 3 км от дачи осенило-что шашлык остался дома. Благо дача в 12 км от города и до дома мах 15 мин ехать?
- Вчера мне написал ladyboy напрямую из Тайланда и потребовал расказать самое интересное про себя. Я начертал что умею квакать. Он не всосал. Я пояснил что я единственный Мужчина который говорит на языке лягушек. Я всё правильно сделал а то он пропал?
- Женщина может годами, десятилетиями жить с мужчиной, улыбаться, целовать, спать с ним, заниматься сексом, но помнить все его "косяки", все обиды на него, и в кокой то момент дойти до "то кипения". Дамочки, що делать?