Здесь выдают
ставки
ставки
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Про культивацию ценностей.....Вот задумалась..Не будут М драться из-за нас на дуэлях, не будут вставать при входе Ж, не будут руку целовать...Да уж...Докатились...Я хочу в 18 век?
- Что будет если дороги никогда не будут делать с наклоном и поэтому на большой скорости невозможно будет ездить по дорогам под углом не падая и не скатываясь вниз по наклону, даже если-бы троллейбусы с пассажирами на большой скорости или поезда по рел
- Один герой-почему женщины выносят мозг?-Мне никто мозг не выносит -и не потому что его нет-а потому что женщины боятся своего лишитсяЖенщина ведет себя так насколько ей позволяет мужчина, если боится его потерять. На Ж никогда не жаловался-доволен?
- Если например на вопрос почему не работает турбозажигалка есть ответы в мэил-ру что нужно дунуть на пламя и будет работать, мозг будто сам придумывает почему это может быть, так-же и правдивость формулы E=mc2, мозг сам придумывает правдивость?
- Похоже, в Спросилке одни атеисты, ни яйца не красят, не пирог пасхальный не пекут?Где взять таких соседей, которые не будут меня осуждать, что я на Николу 22 мая на дачу еду?