-
За подарки и себя побаловать-а это разве синонимы? Бабца обязана о себе беспокоиться и купить что-то, чтобы перестать, но подарок-это же другое, это подношение или такая "взятка", чтобы что? Для женщины подарок от мужчины -это по-вашему?
-
Верность одному мужчине или одной женщине, -это хорошо или плохо? Это при условии, что любовь взаимная?
-
СлCcccСлово марина, для вас это имя, или просто существительное?Ово марина, для вас это имя, или просто существительное?
-
Скажите: почему человек во время еды, думая, что он не наестся (или быстро проголодается), зачастую ест с "запасом" (переедает)? Потом он с трудом ходит в долгом ожидании переваривания пищи... Это привычка или это такая установка?
-
Почему нельзя спать рядом с зеркалом?
-
Если полуколонна — это полукруглая или на 3/4 своего диаметра выступающая из стены колонна и применяется с конструктивной и декоративной целью, и если колонны — это "архитектурные понты", то полуколонны — это 1/2 или 3/4 архитектурных понто
-
Почему нельзя обмывать покойника родственникам?
-
На свадьбе - это судьба, через год на разводе - это судьба, так это судьба или где?
-
Почему нельзя смотреть мультики во время еды?