Полезный ответ
0
Бесполезный ответ
-
Что ты есть на самом деле? -ответить, что на брудершафт не пила, и логичнее спросить не что, а кто.. А кто вы есть на самом деле?
-
Почему черномор отрубил голову своему брату?
-
Знаете ли вы, что когда мужчина впервые подходит к женщине, первое её впечатление на 55% основывается на его внешности и языке тела, 38% зависит от его стиля речи, и лишь 7% приходится на то, что на самом деле он говорит?
-
Почему герои многих ранних рассказов чехова чиновники?
-
Сейчас много людей проживших жизнь не имеет представление, что такое Брак и что такое семья.Посмотрите в инете что это на самом деле.Почему многих так пугает брак, когда он на самом деле спасает нас от многих проблем.Что вы думаете об этом?
-
Почему люди стали меньше читать?
-
Выбор за нами, ведь только мы можем показать, кто мы на самом деле. Ведь на самом деле, мы гораздо больше своих возможностей?
-
Почему нельзя говорить уф?
-
Мне вчера задали вопрос, мол, понимаю ли я, что сейчас на самом деле происходит... А я, дурак, настолько радостный был, что у меня много уже позади, ответил, что - знаю... А Вы знаете, что сейчас на самом деле происходит?