Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Сейчас выигать в острове мечты вообще не реально... Одни богачи за бабло.. А ...
Сейчас выигать в острове мечты вообще не реально... Одни богачи за бабло.. А ты играешь месяц и оказываешься только 500?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Смешно и грустно-смеялись и возмущались над плакатом-мол какая связь?Сегодня ты играешь джаз-а завтра Родину продашь! А что в реале вышло- уже не смешно?
- Если-бы можно было создать сайт знакомств без рекламы и без пожертвований а за каждый вход на сайт платили-бы 10 рублей — это может быть реально или это вообще не реально? А тем более нереально если меньше 10-ти рублей?
- Почему на острове мечты новички не хотят ничего строить и выполнять, а только сразу стремятся побеждать за деньги?
- Я разве говорил что бы ты бегала. Я и говорил, только про-к тебе. Ну и как ты сама сказала что есть из чего выбрать. Но чувствую только не из чего?