Фотострана /
Вопросы и ответы /
Животные, Растения /
Сейчас на площадке сидит одна старушка а ещё 2 часа назад сидели молодые мамы...
Сейчас на площадке сидит одна старушка а ещё 2 часа назад сидели молодые мамы, жадно глотали горький сигаретный дым и запивали его пивом. А вам свезло иметь приятный вид из окна, на кладбище там, крематорий или больницу или не везучие как Я?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Вид на гору Машук и город Пятигорск. Машук опять пылает, ветром разносит по склонам огонь по сухой траве
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- "...Дом стоит, свет горит Из окна видна даль Так откуда взялась печаль?..." когда то пел ВЕЛИКИЙ Виктор Робертович. У меня свет не горит, люблю в темноте а из окна Я вижу девушку которая качаеца на качелях уже час. А что вызывает печаль у в
- Почему у кошки кровь в кале?
- Ветхая избушка вся в снегу стоит. Бабушка - старушка из окна глядит?
- А какие чувства может вам навевать вид из вашего окна на картофельное поле в полгектара, которое вам же и убирать?
- Почему кошка приходит в дом?
- Почему сохнут листья у герани?
- Сейчас на площадке сидит одна старушка а ещё 2 часа назад сидели молодые мамы, жадно глотали горький сигаретный дым и запивали его пивом. А вам свезло иметь приятный вид из окна, на кладбище там, крематорий или больницу на худой конец?
- Где я живу, вид из окна ужасный, пишу в администрацию города пару лет и без толку?
- Почему нельзя летать на самолете?