Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Сергей Шнуров: “Художник тот, у кого есть воля сказать, что он…кто?
Сергей Шнуров: “Художник тот, у кого есть воля сказать, что он…кто?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я любил рисовать потому что по привычке детства ждал похвалы, я любил рисовать, потому что хвастаясь наслаждался чувством превосходства (я не художник но некоторый талант есть), а сейчас я не люблю рисовать но чего-нибудь хочется нарисовать, почему?
- Почему же тело так хочет любви?
- Почему ушла стефания марьяна из уральских пельменей?
- Почему хрусталев ушел из камеди?
- Возможно я не так задала тот вопрос..., кто нами правит и что нами правит, у каждого своё, а может просто не замечаем. Суть была в том, что совести нет, а есть только мнение?
- Вырубайте Апокала, включите Сергея. А кого он не хочет задеть? Я вспомнила цыган. У них ООчень дурная примета-коснуться женщины, даже ее одежды. Сергей -цыган? У него какие-то особые есть обычаи?
- Можно еще сказать, что свободен тот кто может спокойно переносить правду. Правда или нет?
- Вот все женщины, задают вопрос, а есть-ли сейчас нормальные мужчины. Хочу сказать что есть. Вопрос к вам, почему вы думаете что мужчина один раз испытал эту боль и хочет опять попасть в это болото? Может и не стоит этого делать?
- Как вы понимаете слово "Воля" и что для вас есть та самая воля?