Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Сергей Москва живи....И пусть табуретка будет целой! А то ещё переживать начн...
Сергей Москва живи....И пусть табуретка будет целой! А то ещё переживать начну! Расскажи лучше что сейчас читаешь?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Объявление на сайте знакомств Женщина, 26.Хочу отомстить мужу за измену. Ищу взрослого мужчину от50. Что это, пусть мне будет хуже, или как( а если муж не изменял)?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Прощайте, и прощены будете. Прощайте дворников за то что они гремят, и будете прощены за то что громко слушаете музыку. Все люди браться и сёстры. Даже если один громко лазит по помойке а другой в это время смотрит что у него есть поесть?
- Среди вас есть кто-нибудь кто чувствует как сильно загазована атмосфера от машин и кто понимает что если как-то ничего не изменить то в результате на улице тошнить будет? Если есть, то вы хотя-бы понимаете что чем реже останавливается транспорт, тем?
- Пусть всегда будет небо, пусть всегда будет солнце-кто написал эту песню?
- Пусть всегдаааа будет Лееенин, пусть всегдаааа будут соплиии, пусть всегдаааа будет грыжааа, пусть всегдаааа буду йааа?
- Почему старк не берет вещи из рук?