Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Сергей Ачинск, днем заходите, только аккуратно у нас дамы бойкие, с вашим сек...
Сергей Ачинск, днем заходите, только аккуратно у нас дамы бойкие, с вашим сексом, да еще и без обязательств?
Уведомлять об ответах
4 ответа
наши дамы всем дамам дамы..............................)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
у нас самые красивые!!! разве я не прав? а затейницы)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- И все таки меня радует происходящее как внешне так и внутреннее колебание в мире но на столько все не смело и с сожалением может дать возможность более молодым и людям без обязательств и не обремененных излишка достатка терять то не чего все?
- Если твоя скажет иди и трахни чтоб она на тебя не глядела пойдёшь. Да есть же такие хорошие жёны от вас же не убудет может она давно мужика не было тяжело ей ну если тихо и чтоб без обязательств?
- Человеку нужен человек всегда, секс без обязательств на каждом шагу?
- Как интересно все уже не дружат и новый год ни о чем гостей не будет подарки дарить не кому уже третий год не отмечаю и с кем семей то нет все сожители и сожительницы без обязательств кто пил ушли туда курить дорого реклама водочки табака в попе?
- Дамы, судя по вашим ответа, чтобы с другим пнреспать, вам надо долго себя заставлять, или вас насиловать. Или я чего то не понял?