Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Семья прижилась, чтобы оградить женщину от других мужчин и она рожала от мужа...
Семья прижилась, чтобы оградить женщину от других мужчин и она рожала от мужа. Не всегда получается, но иначе и того не выйдет?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя пить спиртное с антибиотиками?
- Почему нельзя стричь родственников?
- Почему женщина выходит замуж, но не рожает от мужа: из-за денег, или чтобы по рукам (членам) не пойти?
- Почему одни мужчины смотрят на девушек с восторгом. А в глазах других мужчин восторг (при взгляде на девушек) не заметен? А предыдущий свой вопрос я не правильно сформулировала наверное. Извините?
- Мженятся на ж и с большой грудью и с маленькой, ж выходят замуж и за большие девайсы, и за маленькие, только потом от маленьких погуливают, а м гуляют от всех, или ж тоже от всех, они своего не упустят, хоть одноразово, случайно вдали от мужа?
- Почему нельзя выкидывать волосы в мусорку?
- Почему нельзя делать массаж при простуде?
- Почему вода после кипячения желтеет?
- Про негатив. Вот чтобы не было негатива, надо уметь очистить вовремя своё пространство от того, кто его принёс. Не всегда получается, над этим надо всегда работать. А вы как от негатива избавляетесь?