Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Секс у женщин сопряжён с беременностью даже когда предохраняется ( моя со спи...
Секс у женщин сопряжён с беременностью даже когда предохраняется ( моя со спиралью беременела). Не страшно не с мужем, вдруг?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Когда-то давно видела правило трёх НЕ: с мужчиной должно быть не страшно, не скучно и не стыдно. А с женщиной?
- Когда ведешь себя по жизни положительно, не пьешь, не куришь....А одна?
- Я теперь в желаниях скромнее… Жизнь моя, и это все не сон… Не стучи в глухие, даром, двери… И людской не слушай пустозвон…?
- Когда создадут запчасти для человеческого тела? Не протезы, не импланты, не донорские органы, а именно запчасти?
- Почему никто не хочет со мною дружить? Даже поболтать не с кем, ведь это страшно, когда не с кем?
- Света Серпух-Олег написал всех на всех плевать-а я не согласная.Не плевать только родным и близким. Моя хата с краю-ничего не знаю-придумал не я, и не вчера.Значит проблема была есть и будет.Плевать на всех и не более сочувствия?
- Почему нельзя поздравлять с днем рождения?
- Почему нельзя ходить на кладбище ночью?
- Почему нельзя отмечать день рождения раньше?