Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Секс - не роскошь, а способ размножения?
7 ответов
Ну для кого то это и роскошь . Дорогое удовольствие знаете ли ...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
секс - это приложение к любви... не только размножение
тут и здоровья прибавляется, и худеют многие и вообще решаются вопросы разного направления! но всё таки по любви лучше!!!
тут и здоровья прибавляется, и худеют многие и вообще решаются вопросы разного направления! но всё таки по любви лучше!!!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Базовая потребность, знаете ли. Иногда имеющая чудесное продолжение в виде беременности :)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему люди считают общение мужчины с женщиной по интернету изменой супруге? Что в этом "криминального"? Или все помешаны на сексе? Не посмотри на чужую красивую женщину, не улыбнись ей, а если не дай бог комплиментом одарил, всё катастрофа
- Вячик-Катринбург-спрашивает "кто-нибудь встречался с виртуальными знакомыми в реале-какие эмоции после встречи?".Эмоциями о сексе не делюсь- а послевкусием тем паче, но если Ж 10 детей родили и сейчас общаемся и секс есть- эмоции были хорош
- Почему звонит бывший мужчина?
- Вот хочет парень девушку, а желает ли она неизвестно и от неё не дождёшься. Единственный способ запустить руку в трусики, мокрые ли. Если нет, то нет, а если да и что тогда? Нахал, а как иначе?
- Почему мужчинам нравятся женские ноги?
- Почему мужчина при разговоре смотрит в глаза?
- А чем вас вопросы о сексе не устраивают, вроде из детсадовского возраста выросли, а за полвека их ужас сколько скопилось?
- Почему нельзя повторно?
- Суицидницы. Вам попадались уставшие от этого мира люди? Весь мир для них уже давно понятен и большого смысла тут оставаться они не видят. Просто они ещё не выбрали изящный способ?
- Зад с брюликами изумрудом для члена я думаю роскошь будет загордится и на простые трюфеля и смотреть не будет но не отказался бы туда это сокровище отправить сперма наверно бесценная будет жаль конечно ювелира от туда не произойдет?


