Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Сегодня мне приснились вши, по одному сонику это к деньгам, по другим к болез...
Сегодня мне приснились вши, по одному сонику это к деньгам, по другим к болезни, а в третьем вообще к сексу и партнеру. Вот и не знаю к чему сон. А вы верите в сны?
Уведомлять об ответах
9 ответов
ну,логичнее предположить,что вы спали неудобно) илиподсознаие выдвет мелкие неприятности,которые надо решать
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Только с четверга на пятницу. Если плохой то сразу рассказываю. И всё будет хорошо.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Я их не запоминаю) Наутро в голове чистый лист))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
с утра плохой сон расскажите воде, идущей из крана...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Предположим, в библии написано не "по ПЛОДАМ их узнаете их" а "по делам их узнаете их", ведь смысл слов-то о делах но разве добрые дела не могут сыграть ради достижения цели, как например актёры, играющие положительных героев?
- Утро. Иду по работе на флюорографию (медосмотр). А навстречу коллега: - Куда ты идешь такая счастливая? Даже не знаю, почему у меня такое выражение было, из-за хорошей погоды что-ли?
- Сегодня приснился страшный сон, касающийся всего человечества. Мне уже снились такие, но полегче. Значения не придала, а они сбылись. А вы верите в свои сны?
- Ну не знаю, я так не умею готовить морские продукты, как в ресторане..И не хочу..Поэтому мне нравится пробовать то, что мои лучшие друзья посоветовали..И это реально вкусно..Вот, что вы готовите из морских продуктов дома?
- Почему человек перед смертью видит умерших?
- Почему мужчина снится каждую ночь?
- Здравствуйте, как считаете стоит ли стесняться когда выделяются стринги, дело в том что в них мне удобней чем в простых плавках, но суть в том что они другой раз выделяются и вот не знаю красиво ли это когда они выделяются?
- Завтра большой праздник. А в вашем кругу общения остались очевидцы тех событий? Я вот даже не знаю кому сказать спасибо, если не выезжать на мероприятия?
- Почему нельзя целоваться через порог?
- Почему нельзя ходить к гадалкам?