Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Сегодня ещё один пьекрасный празник, день сна в общественном месте. Да простя...
Сегодня ещё один пьекрасный празник, день сна в общественном месте. Да простят меня мужчины но реч пойдёт о женщинах. Было с вами такое что вы испили изрядное количество спиртного и проснулись прямо на лавочке в парке культуры имени Отдыха?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему люди стали нервными?
- Почему бедняков ушел из орла и решки?
- Написал мне сейчас мужчина... Ну то что мужчины обычно пишут женщинам. И Я в очередной раз обратился к Боженьке с вопросом "Почему сделал меня желающим проводить досуг с женщинами а не с мужчинами? А что вы часто спрошиваете у Бога?
- Вопрос женщинам. БЫло с вами такое что вЫ напивались сильно алкоголем и засЫпали в публичном месте, например прямо на улице на лавочке или напротив, вЫ шли, шатались и даже падали, но не отрубались, происходило ли что то интересное в этом случае?
- Почему говорят о конце света?
- Было с вами такое что другой человек плевал вам в лицо? Если да то после чего это произошло?
- Почему россию хотят уничтожить?
- Сегодня в Шотландии большой празник, день леди Годивы. Говорят ее история выдумана, но празнуют широко. Так вот я тот ослепший по воле Богов мальчик Том, отказавшийся укрыца дома, когда она поскачет нагой. А на каких литературных персонажей похожи вы
- Вопрос женщинам. БЫло с вами такое что вЫ сильно напивались алкоголем, засЫпали в публичном месте а проснувшись обнаруживали себя частично обнажённой?