Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Се от беды от... Не орите особо мужики купол как после страной поленки жмёт, ...
Се от беды от... Не орите особо мужики купол как после страной поленки жмёт, а не пил ты к примеру береги купол, давленьку последствия?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Бесполезная трата времени. Это про что для вас? Не внушенное извне и вроде как неприлично или глупо, а жуть не интересно и нет обязанности тратить. Допустим, читать графоманов как пустое.Или пойти в кино, театр. Или чинить утиль, на что жаль тратить?
- Зацепила реплика Паутинки "Те кто отчаянно хочет любви сначала махнут рукой на цветы, потом, пусть уж курит, лишь бы не пил." А ведь то, как мужчина относится к женщине, полностью зависит от самой женщины, от того, что она транслирует?
- От желаю те не попасть под такое зло как 2 % заряда из-за расколибровки батареи?
- Странно, что мало писанины от мужчины, тоже не айс..Два три слова " привет, как дела?" И " Я мужик", не интересно?