Фотострана /
Вопросы и ответы /
Стиль, Мода, Звезды /
Сделала фото, старалась проявить всю сексапильность без косметики вообще..Бол...
Сделала фото, старалась проявить всю сексапильность без косметики вообще..Больше ударение делала на глаза, не знаю как вышло фото селфи мои, но получила заряд позитианого настроения, а вы пытались сфотать себя секси, не хохотали при этом?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Хорошее фото. Но чуть косметики добавило бы секси). Не пробовала сексифото для себя.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Ой, не врииии, Лисичка)) У тебя фото как раз секси))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Я себя сфотал в боевом раскрасе индейца племени, Чероки, который грустит по своей скво - Оукэнде(обладательница волшебной власти). Вряд ли сексуально, скорее сурово.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Сергею. Скрыть страницу бесплатно, серая картинка вместо фото, к вам на страницу не зайти, гостя с такой страницей видно, но не понятно кто он. Невидимка платная, страничка выглядит обычно, но не видно, что вы ходили в гости к кому-то. Шпион?
- Почему доэрти ушла из зачарованных?
- Я не знаю как это объяснить но если я знаю художников с гнилыми характерами а их пейзажи могут кого-то радовать, это всё равно что не зная ничего о гитлере восторгаться его картинами но это не делает зрителей дураками?
- Почему васильев ушел из сериала сваты?
- Аршавин впервые объяснил почему бросил жену?
- Не знаю как правильно вытаскивать клеща... Но я знаю заговор от этих непрошенных гостей на теле как человека так и на теле животных... И пока не было проблем.. Кто то верит в заговоры?
- Почему ивангай не снимает видео?
- Писали о том, что "дали свободу"-а кто ее раздает? У нас крепостное право искорено. Люди-сыновья, дети божьи. Не знаю как вы, но лично я себя рабой не считаю?
- Не знаю как заплатить в общественном транспорте. Правда. Но иногда нужно -рано или поздно перестану лично водить. Можно прожить без личного авто? Не в дороговизне вопрос, а удобстве-вы сможете отказаться и пользоваться только общественным?
- Здрасьте! Сижу, как на иголках, не знаю, как проведу предстоящую ночь, завтра вылетаю в Улан -Удэ. А как вы проводите время перед дальней поездкой, спокойно или тоже на нервах?

