Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Сделаем proton почтой по умолчанию, дружог, тоже на гмейл сраный подтвержденк...
Сделаем proton почтой по умолчанию, дружог, тоже на гмейл сраный подтвержденки не але?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Встретить милую Мадам! Закружить с ней танец милый. Взять её в тиски интриг, оприходовать игриво! Как рыбак поймав Леща! Можно вас, по жарить с маслом? На охоте раз поймал! Не сусоль свою добычу! Что бы рыба не проснулась, дожимай её до кучи?
- Написал о спонтанном сексе что не забыл.М- бэ-мэ.Ж затаились по норам.Алё, вы ж эмансипе и равноправные-вам же есть чего рассказать?Здесь замуж не алё. Куража нет!Написали-было дело под Полтавой и др.Точках Земли.А для кобелей-все Бля-а сами-щенки?
- Снегу по колено а лыжи на кухне. В метро не пробиться. Олеся в библиотеке бумажные книги читает, потому что ей никто не нужен. А ей ещё вечером домой идти. Видимо зимовать придётся. А пурга тем временем планомерно заметала проулки Арбата?
- Веришь людям по умолчанию или не доверяешь?