-
Заберите меня с работы, увезите в тундру. Или на море. Или на кладбище?
-
Почему кочевое скотоводство стало основным видом хозяйства?
-
Материнство не особо влияет на характер.Могут раскрыться врожденные черты и не более. А доброта или озлобленность-это не влияет на размножение или от него?
-
Почему архитектуру часто называют застывшей музыкой?
-
Почему первое ополчение не освободило москву?
-
Как прожить в своём уме на этом свете?
-
Юля Моск- пишет не люблю тратить деньги на унитаз-не покупаю черную икру?.А как же мы есть то, что едим. Или на унитаз жалко, а на тряпки нет?И что нужно есть, чтоб не тратить деньги на унитаз? Или вы просто жадюга?
-
У вас есть знакомые или родные в пенсионном возрасте, которые влезли в долги или прост всю пенсию спускают на товары из Магазинов на диване? Или в надежде выиграть Приз-заказывают всякую хрень и затаривют всю хату, не распаковывая даже?
-
У вас были непроблемные педагоги? Чтобы можно было спокойно выспаться на уроке или паре и чел деликатно не дергал по фамилии или не визжал, объясняя материал? И еще переходил на шепот даже, а мож и гладил вас по голове, делая массаж, м?