-
Домали ли Вы, что кошка которая просит открыть дверь, хочет что бы ушли Вы?
-
Почему ушла стефания марьяна из уральских пельменей?
-
А знаете ли вы, что бабочки в животе влюбленного человека не воображение и действительно существуют, это выброс адреналина на осознание того, что вы рискуете, влюбляясь?
-
Кто ушел из уральских пельменей и почему?
-
Почему в вк меня не видят?
-
Знаете ли вы, что "Закон бумеранга" является первым из 12-ти и Великим законом Кармы, иногда называемым законом причины и следствия? По сути, то, что вы отправляете во вселенную, обязательно вернется к вам эхом?
-
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО собственные предвзятости, стереотипы и ожидания могут влиять на то, что мы прочитали или услышали? Мы можем выделять только то, что соответствует нашим стереотипам, что искажает общее понимание проблемы, ситуации?
-
Ребята, у меня такой вот вопрос возникает. Как вы думаете или считаете, являются ли соцсети своего, в том числе платформа знакомств, -поводом для развода семейной пары? Как вы сами относитесь к такой ситуации, считаете ли вы, что это нормально?
-
Зачем вы ведёте страницы в соц.Сетях? Что побуждает вас это делать? Считаете ли вы, что они кому-то интересны?