Фотострана /
Вопросы и ответы /
Программирование /
Саня 40 градусов Не встречал такую водку/ В нашем Гастрономе такой нет/ не уд...
Саня 40 градусов Не встречал такую водку/ В нашем Гастрономе такой нет/ не удивлюсь что если я спрошу То тётка в белом/ раскроет рот и ничего мне не ответит?
Уведомлять об ответах
3 ответа
В далёком 86-ом в Большом Камне пивал охотничью, 55 градусов. Вещь!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Водку Саня надо читать на этикетках поэтому и не встречал.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему для биткоинов нужна видеокарта?
- Почему мужиков не разбирают нынче, если такой дефицит и лишь бы штаны в дом, как бывалоче? Я не говорю за пожилых 40+, даж молодые никому не надо?
- Если у меня на странице появилось "Антиапокалипсис, ваша фотография не подходит", значит если я не хочу подставлять фейковые фотки, не хочу заниматься "подставой" — я не достоин уважения уважаемых людей, поэтому меня удалят?
- Почему в сони вегасе нет звука видео?
- Почему не виден фавикон?
- Почему многие отвечающие считают, что все вопросы, которые я задаю - они все обо мне? Если я спрошу кто станет следующей королевой Великобритании, вы тоже на меня подумаете?Или местные только пьянство, измены и жадность мне приписывают?
- Я за то, чтоб ТП врубала мозг и читала вопрос, а не бездумного удалялся вопрос. Мне не жаль моих вопросов-важен принцип. Если банишь-то обоснуй. Мне раз забанили вопрос про колобка-за рекламу. Не поняла чего. А банили ли вам вопросы без причины?
- Почему биос не видит ssd?
- А вообще, я думаю, что здесь никто никому ничего не должен. Если это понимать, то и обид ни у кого ни на кого не будет?