Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Образование /
Сантехнику в помощь! Готова нести финансовую грамотность в массы! Согласна да...
Сантехнику в помощь! Готова нести финансовую грамотность в массы! Согласна даже вне штата, учитывая, что ставки заняты преподователями камасутры, психоанализа и прочими не менее важными предметами?
Уведомлять об ответах
7 ответов
А Вы готовы на совмещение математики и основ экономики? Открываем экспериментальный класс!
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
несите в нас грамотность, я не против. я чот уже слегка не в себе от обилия новых должностей не утвержденных никем, даже дохтором
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Эх, я опять неправильно прочитала... Показалось: готова нести финансовую ПОМОЩЬ в массы.. Сначала обрадовалась..
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
вот вы -то мне и нужны... вопросик есть из районо.. как зависит маржа и свободная маржа от лота и просадки?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Готов помочь вам слоганом: Массу Грамотности - в Грамотность Масс.
Когда первое занятие? Я - записываюсь! Учите меня, учите...
Когда первое занятие? Я - записываюсь! Учите меня, учите...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если-бы банкоматы принимали наличные не только купюрами но и монетами — это простое новшество разве не могло-бы способствовать увеличению скорости прогресса, учитывая что через банкоматы можно оплачивать сотовую связь?
- Как скоро приедается мужчина, учитывая, что красоты и гармоничной фигуры не особо от природы?
- Почему при строительстве зданий так тупо, просто штампуют одинаковые кирпичи не учитывая, что нет никакой необходимости кирпичи для верхних этажей в сравнении с нижними делать такой-же большой прочности, а это для страны не была-бы экономия?
- Учитывая что я когда-то обожал музыку разных жанров, проще говоря тяжеляк и электронщину, я уже давным-давно добился-бы в этой области успеха но я рад что этого не произошло потому что мне удалось понять, музыка "паразит своих фантазий"?
- Если в детстве мне было противно слушать про случай о происхождении закона архимеда в ванне, что он заорал "эврика" и голый побежал к царю — может быть эта легенда вульгарный вымысел, учитывая что обратить внимание на вытеснение воды предме
- Почему я хочу стать президентом школы?
- Хм... Тема Камасутры, считаю, сегодня практически не раскрыта! Упущение докладчиков и всей аудитории в целом! Итак, что полезного можно извлечь из сего произведения? Говорите как на духу, иначе прокляну?
- Почему на СЗ, в реале тоже, такое неуважение к женщинам старше 30-35, типа неликвид уже. Учитывая, что не рожать берут, собсна и не берут, а одни разговоры. Чем пожилая женщина 45+ хуже?
- Почему появился фашизм?
- Почему не состоялась свадьба настасьи филипповны?