Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
С какой целью могли придумать такой "теле-трюк" что теле-дикторы см...
С какой целью могли придумать такой "теле-трюк" что теле-дикторы смотрят то в одну телекамеру, то в другую, будто поворачиваются то к одному, то к другому слушающему, зачем это нужно?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему убрали малахова из программы пусть говорят?
- Почему коррупция это плохо?
- Если теле-дикторы смотрят то в одну телекамеру, то в другую, будто поворачиваются то к одному, то к другому слушающему, это не может быть похоже на подсознательное внушение страха перед допросом следователей ни в чём не повинных людей?
- Почему слух так быстро распространяется?
- Если во время второй мировой войны фашисты в концлагерях складывали кучи трупов, в которых могли оказаться и какие-нибудь друзья, кто и с какой целью мог придумать словосочетание "друг над другом"?
- Сознание человека постоянно облекает масштабные истины то в одну форму, то в другую, то в сотую, и всегда эта форма будет не соответствовать своей настоящей сути, так как человеческий разум слишком слаб, чтобы понять их могучую и безграничную суть?
- С какой целью могли придумать сервисы для поиска рифм, например если к слову "сына" (а я мужчина) я вижу среди рифм на сайте https://rifmovnik.Ru/find слово "псина"?
- Это млин, это как я уже с утра успел то, 2, 6 км то, чет как-то 2691 шагов то на работу то?
- С какой целью могли придумать выражение "От судьбы не уйдёшь"? Это как участь на эшафоте "Кому суждено быть повешенным, тот не утонет"? Это внушение что люди как подопытные крысы, не от них зависит их судьба?


