Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
С детства какой-то рок: все и всегда путаю, причем путаю глупо, бывает тут же...
С детства какой-то рок: все и всегда путаю, причем путаю глупо, бывает тут же осознаю. Вот и сейчас путаю цифры в рисовании по точкам. Что это (в том что путаю все и всегда) может быть?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Бес попутал?
.............................................................................
.............................................................................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
рассеянность, не о рисовании Вы думаете, и не убеждайте нас)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
думаете об одном, а делаете другое...это не рок, это невнимательность..
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему такой большой мир?
- Самой запоминающейся игрушкой детства для меня почему - то стал воздушный змей с парашютистами... Игрушек было немаленько а вот первым всегда его вспоминаю.. У вас была игрушка что бы в памяти на всю жизнь?
- Почему говорят о себе в третьем лице?
- О Метре Ан.Апок.Су. Если ты заходишь на одну сторону станции, и встаёшь на твою движущуюся дорожку и тут же спрыгиваешь на другой стороне станции! С какой же скоростью должна двигаться твоя движущаяся дорожка, что бы моментально с неё спрыгнуть?
- Почему нужно развиваться?
- У меня всё время на сайте горит свет, но это не говорит о том, что я всё время здесь, я просто не выключаю комп- а как вы дум аете?
- Что хорошего в том что теоретически я мог принести пользу обществу в миллиарды рублей экономии ресурсов посредством своих идей но в результате над мной будет смеяться различный сброд, и всё из-за последствий веры в бога?
- Почему нужно бояться равнодушных?
- Почему так быстро идет время?
- Очень много людей не хотят и их вынуждают платить за то что бы соперника, это разве правильно по вашему? Админы Фотостраны, я же напишу соотствующие органы если вы не будете подстраиваться по денежные мешки, это игра а не магазин опередить?