Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
С чем у вас проблемы и вы такое избегаете, напоровшись больно на грабли-самые...
С чем у вас проблемы и вы такое избегаете, напоровшись больно на грабли-самые неприятные ситуёвины, о которых вспоминать противно-лоханулись по полной, задним числом осознав косяк?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вобщем, мужики, вы осторожнее опилками-то разбрасывайтесь: так вот решите кому помочь, а вас уже харрасят по полной, а вам проводку ещё делать, сколько вы так выдержите?
- А как не разложи Домино, всё равно шесть-шесть не выйдет. Вторичка заправляет, клювать не на что. Девушкам одна дорога на Ростов Дон. Там усатый ухажёр накрывает по полной?
- Почему нельзя отредактировать запись вк?
- Почему нельзя говорить в 3 часа ночи?
- Почему нельзя прогуливать школу?
- Наше сознание задним числом приписывает положительные качества тому объекту, который человек уже выбрал и приобрел и отказаться от которого не может?
- Почему нельзя кушать после 6?
- Одна женчына написала, что меня взамуж не взяли, отматросили по полной и выбросили на обочину жизни, а её взяли, наверное при таких же обстоятельствах. Где справедливость и правда?
- Почему нельзя выкидывать кошек?


