Похожие вопросы
Похожие вопросы
- В ФС есть игра Кто умнее-Э Пресли пришел на выпускной в синих замшевых туфлях.Или попутали пловца и нобелевского лауреата-однофамильцы-М Фелпс-олимпиец стал нобелевским лауреатом-чушь.А в чем пришел Пресли на кой нам?Игра кто дурнее или запомни чушь?
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Почему Кришна пришел на Землю раньше чем Иисус?
- Пришел дед к священнику на исповедь. — Святой отец, грешен я! — И в чем твой грех, сын мой? — Во время Второй мировой войны я укрывал у себя в подвале еврея. — Ну, это не грех, а наоборот — святое дело! — успокоил его священник. — Но я заставлял его?
- Вик Чел"-какая разница в грязном я пришел или в шубе-все равно в душ идти? А некоторые Ж любят неестественные запахи"? Для меня большая разница в чем прийти на секс-воспитание имею, не в промасленной робе.А неестественные запахи-это чистое
- Кто зачем пришел и с чем?
- Вот Компот не выдержал пупсик и пришёл к нам. Ну видимо с нами то интересней всё же чем с ковырялкиным то в ВК?