Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Реву белугой!Вся подушка мокрая от слёз.Меня Юрка бросил!Предатель!Что делать...
Реву белугой!Вся подушка мокрая от слёз.Меня Юрка бросил!Предатель!Что делать?И река то замёрзшая стоит.Утопилась бы!И стала бы не Ромашкой, а русалкой престарелой!Крик души!Что делать?
Уведомлять об ответах
15 ответов
Река не беда.Можно повеситься. 777777777777777777777
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Юрки..Они такие..Закружат голову и убегут..А ты мучайся с головокружением
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
А хоть бы и вернуть!! (и ладошкой так по столу хлопнула)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Я на днях...после квасу вечернего...С Водяным разговаривал...У них с жил.площадью напряг...после Крещения...Обожди чуток...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
лунку во льду проделой - по диаметру своего туловища
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Да говорила ж, пока с картами хирыми не наиграется не вернется))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
То есть Ромашка престарелая, лучше Русалки престарелой
Полезный ответ
Бесполезный ответ
...какие здесь люди добрые...даже мылом верёвку намылят...а за юрку не беспокойтесь...мы его кастрируем...привселюдно...на лобном месте...так чтобы орешки в разные стороны...)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Было бы о ком печалится. Радоваться нужно, а не подушку слезами поливать. А не боишься соседей затопить?
Подними руку вверх, с силой опустить и со словами "Ну и фиг с ним" - забудь.
Подними руку вверх, с силой опустить и со словами "Ну и фиг с ним" - забудь.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Все ,еду в Белорецк с ледобуром Ромашку спасать,встретится она в пучине морской с Ихтиандром и будет не белугой, а русалкой и станет владычицей морскою.А Юрка будет на берегу заламывать руки и причитатьМАРДЖАНДЖА ,марджанджа .где же ты ,где?!..........а в ответ только круги на воде!))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ромушка , не ной , я куплю тебе другого Юрку ! А этот куда то на ночь глядя лыжи навострил!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- В "Выдающихся зверях" волк Легоши - очень привлекательный зверь, что душою, что собою. Если была бы в этом мире антропоморфных животных, то влюбилась бы. А если бы я там была бы травоядной зверюгой, то что мне надо было бы делать?
- Видимо мне повезло больше, чем некоторым другим, потому что я люблю свою работу, и то, чем занимаюсь, больше, нежели выращивать тюльпаны или вышивать крестиком, поэтому если бы не работала, мне было бы скучно.А что на пенсии вы делаете/хотите делать?
- Вчера пришла посылка со специями из Абхазии.Это просто бомба. Голова кружится от запахов таких, не говоря уже если сготовить что то. А вы любите специи, настоящие, не, что в пакетах в каждом магазине, а, хотя бы с рынка?
- Зацепила реплика Паутинки "Те кто отчаянно хочет любви сначала махнут рукой на цветы, потом, пусть уж курит, лишь бы не пил." А ведь то, как мужчина относится к женщине, полностью зависит от самой женщины, от того, что она транслирует?
- Что никогда не стала бы делать даже за большие деньги?