Фотострана /
Вопросы и ответы /
Наука, Техника, Языки /
Реклама — это такая вещь, которую если видеть очень много раз — может быть ра...
Реклама — это такая вещь, которую если видеть очень много раз — может быть рассчитана на вызывание у людей "рефлекса купить"? Это например если человек зевает — это сразу может подействовать а другие виды рефлексов более длительные?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я не могу знать, умысел это или нет, но если шпиль петропавловского собора не может быть по прямой линии с продолжением здания как на рисунках но если на верхушке шпиля крест, символизирующий христианство, мне кажется это хитрость внушения иллюзии?
- Почему тормозит видео на телевизоре?
- Как предусмотрено законом если кто-нибудь периодически много раз подряд бросает шариковую ручку на стол в общественном месте и например если он/она иностранец?
- Даже если-бы солнечный шар становился то больше то меньше очень много раз (с одной частотой) порождая волны света— но в какой среде, в эфире что-ли, который так и не нашли— должно быть распространение световых волн если свет— это волны?
- Почему самки вшей откладывают так много яиц?
- Почему газовый котел часто включается и выключается?
- Если наука "воспевает" квантовую механику что она очень сложна для понимания, как например в вопросе о том что электрон может быть в двух местах одновременно — это не может означать внушение веры если непонятно почему электрон может так?
- Почему нижняя губа больше верхней?


