Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Ребята, прошу не смеяться и не нервничать (кто как воспримет(, отвечая на воп...
Ребята, прошу не смеяться и не нервничать (кто как воспримет(, отвечая на вопрос... Это не я... Честно... Почему после двухчасового секса на пятиминутный не тянет? ))
Уведомлять об ответах
13 ответов
видимо шахтер ,угля добивался ,а девушке надо феерверк
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Херня. Кто 2 часа играет, тому еще подавай. Блеф. От 5ти минут так отмазаться.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Потому же, почему покатаясь на мерседесе не тянет в жигули.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
после такого марафона неудивительно , мужка то пожалейте хотя бы ))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
потому что отдал много энергии и нужно теперь накопить...
это нормально для обычного человека!
это нормально для обычного человека!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Блин... Даже в порнухе показывают не более часа)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Уже третий раз заглядываю, то попкорн кончился, то другие вопросы мешают...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
О какой то загадке..так понимаю..речь не идет...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Гость - видимо не бывал давно -вас привлекает аристократическая бледность или простая розовощекость.На качество секса это не отражается, а на кресле с зеркалом не видно не бледности ни розовощекости.Иные виды?
- Вы думаете что архитекторы, общаясь между собой о планах оформления зданий теми или иными архитектурными элементами, орнаментами, не размышляют так-же как на производстве, напр-р "Не, это не прокатит, а вот это на ура, заказчик тук-тук"?
- Почему кофе нельзя заливать кипятком?
- Серж 65 Самар-4 года вдовец-последний секс с женой.Уже не хочется секса.Хочу встретить верную подругу в конце жизни.Сам вдовец-но сексу это не помеха.И смех, и грех.Зачем вам верная-если секс вам не нужен?Сам не гам и другим не дам? Болтолог?
- Я не работаю, не употребляю алкоголь, шаурму и матнЫе слова, не курю обычнЫе сигаретЫ, не смотрю телевизор, не живу с семьёй или с кем то ещё, не езжу на собственном автомобиле, не путешествую. А что не делаете вЫ из того что делает большинство?
- Почему бывшая не удаляет из друзей?
- Если про годы говорят со склонением кому/чему, Например не "в 2025 годе" а "в 2025 году" — Это не похоже на внушение веры в судьбу, Будто люди не люди а "му-му", Что богом всё предопределено скоту?
- Мои параметры рост 179, вес 79, КИ 79. Прошу прощения что параметры не полны, я не могу указать главный размер, но не моя в этом вина а мочераторов. Вы тоже как и я находите мои данные необычными и интересными или не видите в них ничего особенного?
- Почему мужчина говорит что скучает?
- В скольких вопросах Светило я конечно не знаю кто это, не ответило на вопросы?! Видимо хоть и светило а трухануло. Посоветуйте ей наконец то что делать с чесноком у которого нарост 19см, ну куда она его воткнуть хочет вот уже второй день?