Ребята, да не судите строго, я ж такой как и все мы?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Я бегу по росе,
Босы ноги мочу,
Я такой же как все -
Я ... хочу.
Босы ноги мочу,
Я такой же как все -
Я ... хочу.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
леха леха меньше слов наливать то будишь не тяни резину
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А если не судить строго, то можно жить как угодно?Главное при этом не сильно косячить?
- Все мы знаем природную разницу М и Ж. М хочет, но не всегда может.А Ж всегда может, но не всегда хочет. А те Ж, которые всегда хотят им Бог посылает импотентов или таких что 2 й раз не хочется.А те мужчины к-рые могут и умеют хорошо к ним очередь?
- Да не бро, лни временно компактные, а так оглобли 7 этажные, в аду то тык мож на бумажке в сюжете и хрен бы или се ж глифт бум с оглоблями бухать чо от если ж Ми на деле и Вики, давай в студию и Ости...Сраааазу нахрен весь список?
- От с плюсов лишь подход к финишу заряда повер банка.. Но от ни номера Нины, ни те среды да, глупость на блин глупости бобры.. Конечно да, и ща грю, я ж грил...Тупим..От те и в отечестве?
- Вы сильный М и встречаетесь с Ж раз в неделю, а их больше чем 7, то Ж не приедаются и каждый раз почти как новая-ощущения-эмоции.Думаю Ж должны тоже разнообразить свою сексуальную жизнь-М все такие разные как и Ж? Долой рутину-даёшь улет в астрал?