Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Ребят, вы извините, но мне не меньше 7 шампуров с шашлыками. Растущий организ...
Ребят, вы извините, но мне не меньше 7 шампуров с шашлыками. Растущий организм (не важно, что 35). А какая развлекательная программа будет на шашлыках?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Развлекательная программа прилагается... танцующие голые девчонки )))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Я Польку - Бабочку станцую .... На голове постою ... Ушами пошевелю...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Деточка, СЕМЬ шампуров?!!!! Мордаха то не треснет?)))) Я и то могу максимум парочку съесть, а они грамм по 200-250. А семь штук - этож полтора кило мяса минимум) Ленка, все, не возьму тебя в жены, ты ешь много))))))))))))))))))))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Какая,какая ..Наливай да пей,программа сама нас найдет.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Ленка, шампуры с нас, с тебя ножки))))!!!! И танцы))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Будем соревнование устраивать в кого шашлыка больше влезет. ))) У меня тоже, организм растущий. ))))))))))))
Полезный ответ +14
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Мне так неприятно тебя видеть такой, Пьяной и злой стоишь у моего дома, Никак не привыкнешь, что теперь я с другой, Не будет по любви, будет по-другому?
- Читаю ответ. Мужчина у которого женщина работает, - такое себе.. Так и хочется спросить. Мадам, а если вы всю жизь не работали, жили за счет доходов мужа, пенсии не бдет - вы в старости то если останетесь одна на что жить на что будете?
- Почему нельзя samsung galaxy 7 в самолет?
- Вы наверно мне не поверите, ведь я и сам бЫ себе не поверил бЫ если бЫ не записал всё на видео. Вобщем паехал Падкова на старости лет бить лицо одному... На другой конец МасквЫ. А вЫ какие нибудь невероятнЫе вещи совершили в этом году?
- Почему нельзя заводить енота?
- Почему женщинам нельзя терпеть по маленькому?
- Дамы, от про вас говорят что вы зануда ___но вы на самом деле хорошая тиотка___как опровергнете что вы не зануда?
- Израсходовала комент, почти впустую, но мне не лень и вопросом-Ирина, это вы буквально на днях про наглую молодежь и кофе, а меня достали эти "приставалы", я за справедливость и не лучше и не хуже, но каждый же имеет право на свое мнение?
- Почему нельзя дарить кольца на день рождения?
- Как мне стать красноречивым ты говори цитатами великих не важно что другим не понятно главное красиво?


