Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Зачем сейчас нужны Сайты знакомств, А? Найти себе половинку, а для чего? Все люди взрослые, с характером, хотят подстроить человека под себя.. Дамы сейчас хорошо зарабатывают деньги, даже могут позволить себе путешествие. Им и мужчины не нужны вообще
- Ученые говорят, что у человека 75 органов, но только пять нужны для жизни... А на кой 70 тогда нужны?
- Почему женщины закрывают глаза во время секса?
- Для чего нужны деньги? Вот вам для чего они нужны? (это мне надо выполнить ДЗ=домашнее задание, обучаюсь на курсе)
- Я заметил, что М и Ж, которые никому не нужны, они и не нужны, либо не надолго, удовлетворить сексуальный голод. Надолго надо их "увести", лучше у нескольких претендентов? За свою пару надо побороться?
- Почему девушки хотят любви?
- Ау а нужны ли нужные люди?
- США и ЕС не нужны страны, где хотят жить хорошо, как они, им нужны Бангладешь, где теряя конечности во дворах утилизируют их морские суда. Аит Вы, всё ещё питаете иллюзии?
- Это че за возмутизм ей нужны бабки она ищет богатого мужика не ну нужны бабки иди работай?
- Для игры нужны вопросы, а зачем они нужны?


