Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Разве можно чего-нибудь достичь в обществе, в котором даже во время стояния т...
Разве можно чего-нибудь достичь в обществе, в котором даже во время стояния транспорта перед светофорами невозможно нажав кнопку на двери выйти, не говоря о том что спрыгнуть во время движения, в обществе, которому нравится "чмошная жизнь"?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если теоретически, наука могла-бы создавать большое множество лёгких прочных и дешёвых наноматериалов — не говоря о том что без наноматериалов можно было-бы делать из дюралюминия "складные велосипеды в сумку" что происходит?
- Если с технической точки зрения можно запросто осуществить автоматическое открывание дверей транспорта после определения "инерционной автоматикой" момента полной остановки если пассажиры заранее нажали кнопку на двери?
- У меня всё время на сайте горит свет, но это не говорит о том, что я всё время здесь, я просто не выключаю комп- а как вы дум аете?
- Если-бы на крышах общественного транспорта были электрически - раздвижные мостики, управлять вращением которых можно было-бы с мостика чтобы во время движения делать пересадки на другой транспорт и спускаться с крыши в салон?
- Почему люди стали нервными?
- Разве можно чего-нибудь достичь в обществе, в котором если старенькие бабушки или дедушки несмотря на свою старость СПОСОБНЫ нагнуться выпячивая зад в продуктовых магазинах в сторону продуктов всегда априори уважаемые а людей называют ублюдками?
- Почему андрея малахова выгнали с первого канала?
- Почему появляются враги?