Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Разница во всем... Даже в грядках такая разница... Все желание играть отбили....
Разница во всем... Даже в грядках такая разница... Все желание играть отбили.. Флаг вам в руки или в опу?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Всем добрый июльский день. Кто вам дороже муж или брат?Кому отпишите недвижимость, если муж был с вами в трудные времена, а брат только деньги брал у родителей, которые после 80 лет со своей деменцией дочке все нервы достали?
- А разница во всем... Даже в грядках такая разница... Все желание играть отбили.. Флаг вам в руки или в опу?
- Иногда задумываешься: а для чего это всё? Ради чего? Какой во всём этом смысл? Какой смысл в том, что я делаю или должен делать? Для чего я вообще живу?
- В Швеции владельцы собак отдают предпочтение низким, прижатым к земле породам, а в соседней Норвегии, наоборот, любят нескладно высоких, как двухэтажный автобус, собак. Чем объясняется такая разница во вкусах у соседних, родственных народов?